+99871 237 00 86 info@tbs.uz 9:00 - 18:00 Пн.-Пт.

Поступление нового товара

Поступление нового товара

У нас поступления нового товара!

Спешим сообщить, что на склад нашей компании в скором времени ожидается поступление!

Baofeng BF-888S UHF – недорогие профессиональные радиостанции, которые работают в диапазоне: UHF: 400-470 МГц, с выходной мощность 5Вт, с возможностью перепрограммирования на любительский диапазон;

Baofeng BF-A58 – это портативная радиостанция с двумя рабочими диапазонами частот: UHF: 400-470 МГц.; VHF 136-174 МГц, с выходной мощностью – 5 Вт, количество каналов: 128. Рация будет полезна и в городе, и на природе, особенно порадует любителей туризма, поскольку высокий стандарт влагозащиты IP-57 позволяет вести передачу даже в дождь и после падения в воду.

Baofeng UV-82 - двух-диапазонная портативная радиостанция, проста в использовании и обеспечит Вас безопасной, оперативной и надёжной связью как на отдыхе, так и при использовании в профессиональной деятельности. 

Kenwood TM281A/ TM481A – мобильная аналоговая радиостанция

Эта новая модель, появилась не так давно, но уже успела завоевать популярность, так как обладает неплохими параметрами, улучшенными и проработанными более тщательно, чем в предыдущей версии Kenwood. Изменился дизайн корпуса - он стал более "обтекаем", удобнее. Основные принципы, реализуемые в данной линейке серии Kenwood, остались прежними и в этой рации - простота и надёжность. Тип переключения каналов - валкодерный.

Рация Kenwood ТM-281A/TM-481A обеспечивает дальность связи с такой же станцией по городу 5 -15 км, в загородных условиях на открытой территории - до 45 км. В горной и лесистой местности из-за быстрого затухания радиоволн диапазона UHF дальность ниже, но все же достаточно устойчиво держится на отметке 5 - 15 км.

Напоминаем, что согласно законодательства РУз:

Отгрузка профессиональных радиоэлектронных средств осуществляется только при наличии у Покупателя разрешения на приобретение от Центра электромагнитной совместимости (ЦЭМС).

 23.08.2019
 (205 просмотров)
Модули для OpencartМодули для Opencart